Перечень документов на зачисление в первый класс

17.02.2021

Прием заявлений в 1-е классы МБОУ СОШ №13 начинается с 1 апреля  2021 года. Обращаем Ваше внимание на то, что в первую очередь рассматриваются заявления по приему в школу тех детей, которые зарегистрированы по микрорайону школы. Остальные заявления будут рассматриваться с 05 июля 2021 г.

Перечень  необходимых документов для приема в 1 класс

1. Заявление от родителей.

2.    Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия).

3. Медицинский полис.Хочу такой сайт

4.    Документ, удостоверяющий  личность родителя (оригинал и копия паспорта одного из родителя) Снилс родителя (копия)

5.    СНИЛС ребенка (копия)

6.    Фото ребенка 3*4, (4 штуки).

7. Медицинская карточка.

8. Справка о составе семьи.

ЗАЯВЛЕНИЕ В ПЕРВЫЙ КЛАСС СОШ 13.docx (скачать)
Заявление о приеме 2 - 9 класс.docx (скачать)
Заявление о приеме в 10 класс.doc (скачать)
Правила приема детей в школу.docx (скачать)
Правила приема в школу 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об ответственном за прием.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 79280492953

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.